Skip to content
Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ Гардеробные на заказ

Гардеробные комнаты стеллажи

Стеллажи для гардеробной : сборные металлические стеллажные системы

Модульные стеллажи обладают определенными преимуществами перед другими видами: по желанию хозяина стеллажные модули легко и быстро формируются, позволяя создать множество удобных вариантов; модули свободно меняются местами и устанавливаются в другом месте, за ними просто ухаживать; при возникновении необходимости к уже имеющимся модулям легко добавляются новые. Коллекция встроенной мебели для хранения вещей и одежды.

Размеры Ширина: 2000 мм Высота: 2100 мм Глубина: 2000 мм Материалы ДСП Зебрано бежевый, наполнение- полки, вешала, ящики, брючница. Цена: от 19 000 руб. Глубина: 1400 мм, цена: от руб.

Один, стационарный, - вплотную к стене, второй, мобильный, - перед ним. Размеры Ширина: 3100 мм Высота: 2400 мм Глубина: 500 мм Материалы ДСП "Береза полки, выдвижные ящики, вешало. Хочу такой же Узнать стоимость мебели по своим параметрам Гардеробная комната с дверьми-купе, двери стеклянные "Бронза тонированная в массе" ШxВxГ: мм Гардеробная комната с дверьми - купе, двери стеклянные "Бронза тонированная в массе" с контурным витражом.

Современные стеллажи для гардеробной комнаты, выполненные на заказ, структурируют проство, помогают удобно разместить все вещи на полках и в ящиках, развесить одежду на вешалки, разложить обувь и всегда «хранить всё под рукой». Хочу такой же Узнать стоимость мебели по своим параметрам Белая гардеробная комната ШxВxГ: мм Гардеробная комната Размеры Ширина: 3500 мм Высота: 2300 мм Глубина: 520 мм Материалы ДСП Белый Шагрень, фасады: МДФ матовый с фрезеровкой и патинированием.

Размеры Ширина: 1800 мм Высота: 2400 мм Глубина: 650 мм Материалы ДСП Ольха, двери две 8 мм ДСП Ольха, 1 дверь зеркало серебро, наполнение-полки, вешала,ящики. Размеры Ширина: 5000 мм Высота: 2500 мм Глубина: 500 мм Материалы ДСП "Береза полки, выдвижные ящики, вешало. Вызвать замерщика и сделать заказ можно по телефону.

В помещении для хранения одежды, обуви и белья стеллажные конструкции часто бывают встроенными. Для установки полок в конструкции используются также безболтовые соединения, позволяющие крепить полки в зацепах. Выкатные конструкции могут с успехом использоваться под обувь.

Встроенная система предполагает крепление всей конструкции к стенам, потолку и полу.

Хочу такой же, узнать стоимость мебели по своим параметрам.

Гардеробная комната, двери МДФ, цвет «белый матовый». Хочу такой же Узнать стоимость мебели по своим параметрам Гардеробная комната из матового МДФ ШxВxГ: мм Размеры Ширина: 1400 мм Высота: 2500 мм Глубина: 2000 мм Материалы Фасады МДФ матовый фрезеровка и патина, корпус ДСП Белый Цена: от руб.

Необходимо наличие большого отсека с трубой для удобного развешивания платьев, блуз, брюк и другой одежды, которая может измяться. Внутреннее наполнение - полки, выдвижные ящики, вешало под одежду. Размеры Ширина: 3700 мм Высота: 2400 мм Глубина: 500 мм Материалы ДСП Кремоно, полки, вешало, брючницы, выдвижные решетчатые емкости под обувь фирмы "vibo".

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Реклама:
гардеробная